Отзывы
Хочу выразить свою благодарность доктору отаринголога Краева Василия Александровича .В этой клинике я оказалась впервые по рекомендации знакомой. У меня давние проблемы с носом и ушами и везде где бы не была никто особо был не заинтересован моими проблемами. Краев В.А назначил мне лечение, на рентген отправил и сказал что соблюдать метод лечение и нос с ушами будут здоровы.Врач спокойный , грамотный, компетентный .Я довольна. Надеюсь лечение поможет.
Добрый день, Ангелина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Отзыв про травматолога Р. М. Джиджавадзе Пришла с проблемой, рука не поднималачь, жуткая боль. На первом приеме был поставлен диагноз, который был подтверджен на рентгене и МРТ. Назначено лечение, две блокады через месяц. Сейчас прохожу курс физиотерапии. Считаю, что проблема решена, рука свободно двигается, боли нет. Благодарю врача за профессионализм и помощь. Рекомендую этого врача моим родственникам.
Добрый день, Маргарита Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье и здоровье Ваших близких специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Делал колоноскопию у врача Голик. В. Е, очень доволен, классная команда все сделали четко, под наркозом, все объяснили, советую всем
Добрый день, Сергей Петрович!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.
Была на приеме у доктора невролога Еременко Арине Владимировне, понравился её подход как профессионала, её компетентность, она может слышать и слушать пациента, сопереживать, доходчиво разъяснить и донести информацию.
Добрый день, Елена Викторовна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Проходила УЗИ у Рахмановой Л.С врач понравилась, вежливо со мной разговаривала, расспросила о моих проблемах с которыми я пришла. Обследованием довольна , в кабинете современный аппарат УЗИ, результатами УЗИ довольна.
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Прохожу диагностику у Рахмановой Любови Степановны Всегда внимательный, профессиональный специалист Не упускайте мельчайшие изменения в состоянии здоровья пациента Спасибо! Рекомендую!!!
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
06.03.2026 Сдать кровь по записи нужно ждать 40 мин. В ходе - очередь!
Уважаемая Диана!
Благодарим Вас за обратную связь.
К сожалению, задержка приёма, отмеченная Вами, возникла по объективным причинам. Мы сделали все возможное, чтобы устранить причину задержки в процедурном кабинете. В течение дня проблема была устранена.
Приносим Вам искренние извинения за длительное ожидание приема и доставленные неудобства.
Лечение, которое назначила врач-дерматолог Юлия Дмитриевна Шустова, мне помогло. Юлия Дмитриевна — замечательный и грамотный врач. Я благодарна врачу за назначенное лечение, за подробные консультации, за рекомендации и поддержку.
Добрый день, Ирина Николаевна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
была запись на 17.00 есть подтверждающие смс о записи, ждали больше 40 мин!!! несколько раз подходили на рессепшн, сотрудники некомпетенты от слова совсем, сначала говорили ждите-ждите сейчас вас позовут, но когда уже больше 30 мин сидели они начали утверждать, что моя запись на 17.30, хотя талон о записи на 17.00 был на руках и когда я хотел записаться этого времени даже не было на сайте, крайнее 17.00, да даже если и в 17.30 запись, то все равно даже на это время никто не принимал! примите меры со своей путаницей с записями. это просто ужас.
Уважаемый пациент!
Мы ценим своих клиентов, поэтому провели подробный разбор Вашей претензии и приняли все возможные меры для минимизации возникновения подобных ситуаций.
Приносим Вам извинения за длительное ожидание приема и доставленные неудобства.