Отзывы

Оставьте о нас отзыв
О центре в Купчино
О центре на Ладожской
Ангелина написал(-а) в 18 марта 2026 в 14:26 и оценил(-а) Краев Василий Александрович на

Хочу выразить свою благодарность доктору отаринголога Краева Василия Александровича .В этой клинике я оказалась впервые по рекомендации знакомой. У меня давние проблемы с носом и ушами и везде где бы не была никто особо был не заинтересован моими проблемами. Краев В.А назначил мне лечение, на рентген отправил и сказал что соблюдать метод лечение и нос с ушами будут здоровы.Врач спокойный , грамотный, компетентный .Я довольна. Надеюсь лечение поможет.

Комментарий клиники:

Добрый день, Ангелина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Алешина Маргарита Владимировна написал(-а) в 18 марта 2026 в 13:54 и оценил(-а) Джиджавадзе Ростом Мурманович на

Отзыв про травматолога Р. М. Джиджавадзе Пришла с проблемой, рука не поднималачь, жуткая боль. На первом приеме был поставлен диагноз, который был подтверджен на рентгене и МРТ. Назначено лечение, две блокады через месяц. Сейчас прохожу курс физиотерапии. Считаю, что проблема решена, рука свободно двигается, боли нет. Благодарю врача за профессионализм и помощь. Рекомендую этого врача моим родственникам.

Комментарий клиники:

Добрый день, Маргарита Владимировна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье и здоровье Ваших близких специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Сергей Петрович Штерцер написал(-а) в 15 марта 2026 в 22:28 и оценил(-а) Голик Владимир Евгеньевич на

Делал колоноскопию у врача Голик. В. Е, очень доволен, классная команда все сделали четко, под наркозом, все объяснили, советую всем

Комментарий клиники:

Добрый день, Сергей Петрович!

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.

Субботина Елена Викторовна написал(-а) в 14 марта 2026 в 12:56 и оценил(-а) Еременко Арина Владимировна на

Была на приеме у доктора невролога Еременко Арине Владимировне, понравился её подход как профессионала, её компетентность, она может слышать и слушать пациента, сопереживать, доходчиво разъяснить и донести информацию.

Комментарий клиники:

Добрый день, Елена Викторовна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Валерий написал(-а) в 13 марта 2026 в 12:10 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на
Здравствуйте. Посетил клинику "Медпомощь 24", предварительно записавшись по телефону к терапевту. Более трёх недель у меня был приступами надсадный кашель, заложен нос, насморк. Первичный приём и последующее моё лечение проводил врач терапевт пульмонолог Антон Сергеевич Ухаботин. На приёме, Антон Сергеевич с большим вниманием расспросил меня о начале и течении заболевания - симптомы, первые признаки болезни, самочувствие, характер работы, образ жизни. Затем, тщательно прослушал меня и определил хрипы в левом лёгком. С подозрением на пневмонию, направил меня на КТ. Оперативно, в течение часа мне провели КТ. Антон Сергеевич оценил данные КТ, и подтвердил предварительный диагноз – левосторонняя пневмония лёгких с сопутствующим заболеванием. Доктор также при осмотре видит сопутствующие проблемы и даёт чёткие рекомендации по лечению, в частности, ЛОР-органов. Антон Сергеевич доступно разъяснил возможные причины моего заболевания, объяснял каждый свой шаг и каждое назначение, дал четкие указания по курсу лечения, на что обратить внимание. У меня было полное понимание, почему поставлен диагноз, как возникло текущее состояние, и что делать, чтобы в дальнейшем избежать заболевания. В ходе лечения, были назначены первичный анализ крови, а так же после курса лечения, повторный анализ крови и контрольный КТ. По итогу, через две недели наступило полное выздоровление по анализам, КТ и самочувствию. Хочу выразить искреннюю благодарность Антону Сергеевичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Замечательный медицинский центр и медицинский персонал, обязательно порекомендую всем своим близким и знакомым.
Анастасия написал(-а) в 06 марта 2026 в 19:32 и оценил(-а) Рахманова Любовь Степановна на

Проходила УЗИ у Рахмановой Л.С врач понравилась, вежливо со мной разговаривала, расспросила о моих проблемах с которыми я пришла. Обследованием довольна , в кабинете современный аппарат УЗИ, результатами УЗИ довольна.

Комментарий клиники:

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Ольга написал(-а) в 06 марта 2026 в 15:03 и оценил(-а) Рахманова Любовь Степановна на

Прохожу диагностику у Рахмановой Любови Степановны Всегда внимательный, профессиональный специалист Не упускайте мельчайшие изменения в состоянии здоровья пациента Спасибо! Рекомендую!!!

Комментарий клиники:

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Диана написал(-а) в 06 марта 2026 в 10:17 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

06.03.2026 Сдать кровь по записи нужно ждать 40 мин. В ходе - очередь!

Комментарий клиники:

Уважаемая Диана!

Благодарим Вас за обратную связь.

К сожалению, задержка приёма, отмеченная Вами, возникла по объективным причинам. Мы сделали все возможное, чтобы устранить причину задержки в процедурном кабинете. В течение дня проблема была устранена.

Приносим Вам искренние извинения за длительное ожидание приема и доставленные неудобства.

Хромых Ирина Николаевна написал(-а) в 03 марта 2026 в 17:47 и оценил(-а) Шустова Юлия Дмитриевна на

Лечение, которое назначила врач-дерматолог Юлия Дмитриевна Шустова, мне помогло. Юлия Дмитриевна — замечательный и грамотный врач. Я благодарна врачу за назначенное лечение, за подробные консультации, за рекомендации и поддержку.

Комментарий клиники:

Добрый день, Ирина Николаевна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Никита написал(-а) в 28 февраля 2026 в 17:51 и оценил(-а) «Медпомощь24» в «Купчино» на

была запись на 17.00 есть подтверждающие смс о записи, ждали больше 40 мин!!! несколько раз подходили на рессепшн, сотрудники некомпетенты от слова совсем, сначала говорили ждите-ждите сейчас вас позовут, но когда уже больше 30 мин сидели они начали утверждать, что моя запись на 17.30, хотя талон о записи на 17.00 был на руках и когда я хотел записаться этого времени даже не было на сайте, крайнее 17.00, да даже если и в 17.30 запись, то все равно даже на это время никто не принимал! примите меры со своей путаницей с записями. это просто ужас.

Комментарий клиники:

Уважаемый пациент!

Мы ценим своих клиентов, поэтому провели подробный разбор Вашей претензии  и приняли все возможные меры для минимизации возникновения подобных ситуаций.

Приносим Вам  извинения за длительное ожидание приема и доставленные неудобства.