Отзывы

Оставьте о нас отзыв
О центре в Купчино
О центре на Ладожской
Лариса написал(-а) в 25 февраля 2026 в 17:25 и оценил(-а) Конев Максим Павлович на

Хочу выразить огромную благодарность врачу Коневу М. П. за назначенное лечение. Те препараты, которые он назначил, помогли при синдроме запястного сустава. Постоянное онемение рук очень сказывалось на качестве жизни. Сейчас нет постоянного онемения, только периодическое. Успехов Вам, доктор!

Комментарий клиники:

Добрый день, Лариса!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Наталья написал(-а) в 21 февраля 2026 в 19:29 и оценил(-а) Лященко Юлия Юрьевна на

Спасибо гастроэнтеролога Юлии Юрьевне! Отличный доктор,грамотный,человечный. На приеме все понятно,объясняет,все по доброму профессионально. Очень рекомендую и ещё раз огромное спасибо!

Комментарий клиники:

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов.

Ирина написал(-а) в 20 февраля 2026 в 20:09 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Выражаю благодарность рентгенологу КТ Лукьяновой Людмиле Анатольевне за профессионализм, оперативность и расширенное описание результатов исследования. Чувствуется компетентность и грамотность владения своей профессией. Всем рекомендую. А так же большое спасибо коллективу медцентра. С уважением Ирина

Комментарий клиники:

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Карина написал(-а) в 19 февраля 2026 в 16:58 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Центр хороший, есть все специалисты. Из плюсов. Очень внимательное отношение врачей, рентгенолог очень оперативная и позитивная. Удобная система электронных номерков Из минусов. Гардеробщица молча отпихивает одежду, если ей не так ее подали. Сюда не телепаты приходят, чтобы ее мысли читать или заранее знать КАК именно одежду отдавать. Такое кислое и брезгливое лица, как будто ей не одежду, а навоз приносят

Комментарий клиники:

Добрый день, Карина!

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.

Ирина написал(-а) в 16 февраля 2026 в 16:25 и оценил(-а) Шустова Юлия Дмитриевна на

Я искренне хочу поблагодарить врача-дерматолога Шустову Юлию Дмитриевну за лечение, за доброе, внимательное отношение к пациенту, умение выслушать и желание помочь. Замечательный врач и располагающий к себе человек.

Комментарий клиники:

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Артём написал(-а) в 12 февраля 2026 в 12:37 и оценил(-а) Лешкевич Инна Александровна на

Хочу от всей души выразить огромную благодарность за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение . Инна Александровна спасибо вам большое !

Комментарий клиники:

Добрый день, Артём!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Евгений написал(-а) в 12 февраля 2026 в 07:33 и оценил(-а) Гладышева Тамара Павловна на

Был на первичном приеме у Тамары Павловны. Остался безумно доволен. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по поводу какие анализы и обследования нужны, а какие не нужны. Очень приятно общаться именно с таким специалистом.

Комментарий клиники:

Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Анна написал(-а) в 10 февраля 2026 в 16:04 и оценил(-а) Марченков Михаил Владимирович на

Большое спасибо доктору Марченкову М.В. Компетентный, внимательный специалист, смотрит на проблему и на организм в целом. Назначил необходимые исследования и разъяснил их. Все подробно рассказал, назначил лечение. Рассказал что делать, чтобы не было рецидивов. Лечение помогло!

Комментарий клиники:

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Сергей написал(-а) в 06 февраля 2026 в 18:26 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Обращался в эту клинику несколько раз. Впечатления были положительные. Отличные специалисты, все вовремя. Но в январе текущего года мнение изменилось на 180 градусов. Благодаря врачу ортопеду Зубареву А.А. По рекомендации его коллеги и результатам рентгеноскопии в этой же клинике пришел к нему для инъекций в локтевой и коленный суставы препаратами Флексотрон Соло и Флексотрон Смарт. В результате получил обычные уколы-блокады, купирующие боли в мышцах. О проведенной процедуре есть запись в медкарте. Дорогие лекарства свои я не увидел. Причем, он рекомендовал через неделю ещё раз прийти для второго укола в локоть. Естественно, я не пошел. То, что уколы были не те и не в суставы, подтвердил хирург на работе, к которому я сходил на второй день. Пытался ситуацию по-хорошему разрешить, обратился к заместителю главврача этой клиники. Все объяснил, показал все документы. Бесполезно. Оказывается, запись о процедуре была не та в моих интересах. Чтобы сэкономить. На чем? У меня ДМС. Наверное, на том, что я подарил лекарства на 24 000 р. К главному врачу меня не записали, сказали, что его нет. Оказывается, есть. Написал подробно все на сайте ПроДокторов СПб. С фото документов.

Комментарий клиники:

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Мы ценим своих клиентов и благодарим Вас за обратную связь.

Отправили Вам на адрес эл. почты официальный ответ руководства клиники.

Юлия написал(-а) в 05 февраля 2026 в 10:42 и оценил(-а) Чижов Олег Олегович на

Выражаю благодарность Чижову Олегу Олеговичу. Мне нравится его подход к проблеме пациента (говорю лично про себя). Все по делу, конкретно и без лишних анализов и обследований. Обращалась как в рамках ДМС, так и на платной основе. Сейчас вступаю в новую фазу своей жизни и Олег Олегович мне рассказал, объяснил, что жизнь на этом не заканчивается) и что будет если принимать один препарат и что - если другой. Рекомендую доктора и в планах дальнейшее наблюдение у него.

Комментарий клиники:

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».