Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность врачу Коневу М. П. за назначенное лечение. Те препараты, которые он назначил, помогли при синдроме запястного сустава. Постоянное онемение рук очень сказывалось на качестве жизни. Сейчас нет постоянного онемения, только периодическое. Успехов Вам, доктор!
Добрый день, Лариса!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Спасибо гастроэнтеролога Юлии Юрьевне! Отличный доктор,грамотный,человечный. На приеме все понятно,объясняет,все по доброму профессионально. Очень рекомендую и ещё раз огромное спасибо!
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают наших специалистов.
Выражаю благодарность рентгенологу КТ Лукьяновой Людмиле Анатольевне за профессионализм, оперативность и расширенное описание результатов исследования. Чувствуется компетентность и грамотность владения своей профессией. Всем рекомендую. А так же большое спасибо коллективу медцентра. С уважением Ирина
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Центр хороший, есть все специалисты. Из плюсов. Очень внимательное отношение врачей, рентгенолог очень оперативная и позитивная. Удобная система электронных номерков Из минусов. Гардеробщица молча отпихивает одежду, если ей не так ее подали. Сюда не телепаты приходят, чтобы ее мысли читать или заранее знать КАК именно одежду отдавать. Такое кислое и брезгливое лица, как будто ей не одежду, а навоз приносят
Добрый день, Карина!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.
Я искренне хочу поблагодарить врача-дерматолога Шустову Юлию Дмитриевну за лечение, за доброе, внимательное отношение к пациенту, умение выслушать и желание помочь. Замечательный врач и располагающий к себе человек.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Хочу от всей души выразить огромную благодарность за ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение . Инна Александровна спасибо вам большое !
Добрый день, Артём!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Был на первичном приеме у Тамары Павловны. Остался безумно доволен. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по поводу какие анализы и обследования нужны, а какие не нужны. Очень приятно общаться именно с таким специалистом.
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Большое спасибо доктору Марченкову М.В. Компетентный, внимательный специалист, смотрит на проблему и на организм в целом. Назначил необходимые исследования и разъяснил их. Все подробно рассказал, назначил лечение. Рассказал что делать, чтобы не было рецидивов. Лечение помогло!
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.
Обращался в эту клинику несколько раз. Впечатления были положительные. Отличные специалисты, все вовремя. Но в январе текущего года мнение изменилось на 180 градусов. Благодаря врачу ортопеду Зубареву А.А. По рекомендации его коллеги и результатам рентгеноскопии в этой же клинике пришел к нему для инъекций в локтевой и коленный суставы препаратами Флексотрон Соло и Флексотрон Смарт. В результате получил обычные уколы-блокады, купирующие боли в мышцах. О проведенной процедуре есть запись в медкарте. Дорогие лекарства свои я не увидел. Причем, он рекомендовал через неделю ещё раз прийти для второго укола в локоть. Естественно, я не пошел. То, что уколы были не те и не в суставы, подтвердил хирург на работе, к которому я сходил на второй день. Пытался ситуацию по-хорошему разрешить, обратился к заместителю главврача этой клиники. Все объяснил, показал все документы. Бесполезно. Оказывается, запись о процедуре была не та в моих интересах. Чтобы сэкономить. На чем? У меня ДМС. Наверное, на том, что я подарил лекарства на 24 000 р. К главному врачу меня не записали, сказали, что его нет. Оказывается, есть. Написал подробно все на сайте ПроДокторов СПб. С фото документов.
Уважаемый Сергей Анатольевич!
Мы ценим своих клиентов и благодарим Вас за обратную связь.
Отправили Вам на адрес эл. почты официальный ответ руководства клиники.
Выражаю благодарность Чижову Олегу Олеговичу. Мне нравится его подход к проблеме пациента (говорю лично про себя). Все по делу, конкретно и без лишних анализов и обследований. Обращалась как в рамках ДМС, так и на платной основе. Сейчас вступаю в новую фазу своей жизни и Олег Олегович мне рассказал, объяснил, что жизнь на этом не заканчивается) и что будет если принимать один препарат и что - если другой. Рекомендую доктора и в планах дальнейшее наблюдение у него.
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».