«Медпомощь 24» получила награду в проекте «Клиника года»

Друзья, с гордостью сообщаем о нашем новом достижении. Клиники сети «Медпомощь 24» ежегодно принимают участие в проекте о врачах и медицине, организованном «Комсомольской правдой».

Этот год не стал исключением!

В рамках проекта мы не только рассказывали о работе клиники и показывали всю «кухню» нашей сети, но и принимали участие в круглых столах, семинарах, знакомились со специалистами из других медицинских организаций.

Для нас проект «Клиника года» - это намного больше, чем просто возможность рассказать о себе и посоревноваться за звание лучших. Это, прежде всего, обмен опытом с коллегами! Мы общаемся, помогаем друг другу, ищем ответы на важные вопросы.

Все участники проекта - высококлассные профессионалы. Важно видеть в каждом не конкурента, а партнёра, у которого можно научиться чему-то новому. Постоянное стремление к знаниям - кредо сети клиник «Медпомощь 24».

Всех участников проекта объединяет одно - стремление послужить во благо здоровья нации. Это миссия каждого из нас, а потому так важно поддерживать контакт друг с другом!

От души благодарим проект «Клиника года» и «Комсомольскую правду» за бесценную возможность проявить себя и обрести новый опыт!

Более подробно о том, как прошёл очередной сезон проекта, читайте в статье: https://www.kp.ru/daily/27546/4813307/