Благодарность от Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Дорогие друзья! С гордостью сообщаем о том, что генеральный директор сети клиник «Медпомощ24», Евгений Фёдоров, был удостоен благодарности от Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга!

В августе прошлого года «Медпомощь 24» стала партнёром Единой карты петербуржца (ЕКП). С тех пор нами была проведена большая работа, направленная на популяризацию и узнаваемость данного проекта, являющегося флагманом в реализации цифровых карт жителей.

Лидерство Санкт-Петербурга в развитии электронных карт жителей было подтверждено компетентным жюри I Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» в номинации «Цифровая карта жителя».

Отзывчивость, активность и высокий профессионализм Евгения Евгеньевича не раз отмечались на самых высоких уровнях. Это ещё раз подтверждает, что дело, которому он посвящает огромную часть своей жизни действительно важное и нужное.

Мы горды работать под руководством такого всестороннего человека, настоящего профессионала своего дела. И желаем ему достижения новых высот!