Отзывы

Оставьте о нас отзыв
О центре в Купчино
О центре на Ладожской
Мария написал(-а) в 03 декабря 2025 в 15:51 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Посещала клинику 3 декабря в 13:40-15. Хотела бы обратить внимание сотрудников на некоторые моменты: 1) за время приема 6 или 7 раз в кабинет пытались войти посторонние - и ремонтники, и какие-то девушки с ресепшена. В лучшем случае они стучали, иногда дверь просто открывалась; неприятно, что приватность приема не соблюдается. Врач при этом отвлекалась и прием заканчивала сильно торопясь 2) к врачу обратилась с ухудшением зрения; уточнить, нужно ли менять очки. Врач смотрела внимательно - за это спасибо! Но были постоянные проблемы - то прибор не печатал данные, то очки для измерения зрения были сломаны (?) и резали кожу в месте посадки. После измерения зрения врач посоветовала его перемерить в оптике. Я обращалась в клинику специально, чтобы зрение определял врач, а не просто оптометрист и по факту надежного результата измерения нет. Также на словах мне диагностируют астигматизм, но в бумаги и рецепт для очков его не вписывают. Я не понимаю, за что я вообще заплатила как пациент, если теперь мне нужно заново идти на первичный прием к другому специалисту.

Светлана написал(-а) в 02 декабря 2025 в 21:12 и оценил(-а) Рахманова Любовь Степановна на

Делала очередное УЗИ у Любовь Степановны, все как всегда грамотно, профессионально, врач осмотрела детально, внимательно мои внутренние органы, все понравилось, спасибо вам большое!

Комментарий клиники:

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Татьяна написал(-а) в 02 декабря 2025 в 20:13 и оценил(-а) Чижов Олег Олегович на

Была на приёме у гинеколога Чижова О. О., беспокоили тазовые боли, диагностировали острый оофорит. Олегом Олеговичем были даны мне четкие рекомендации в отношении лечения, удалось решить проблему не прибегая к антибиотикам! Хочу отметить профессионализм и неравнодушие к пациенту! Спасибо большое за Ваш труд и знания!

Комментарий клиники:

Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Елена написал(-а) в 01 декабря 2025 в 12:08 и оценил(-а) Ухаботин Антон Сергеевич на

Хороший центр. Обслуживалась по ДМС. На рецепшене все доброжилательны, очереди нет, все быстро. Отдельно хочу благодарить врача-терапевта Ухаботина Антона Сергеевича. Лечилась у него два раза. Доктор проявил профессионализм и заботу, провел обследование, назначил лечение. Доброжелательный и внимательный доктор. Я рекомендую этого терапевта.

Комментарий клиники:

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Елена написал(-а) в 29 ноября 2025 в 19:50 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Добрый день. Хочу оставить жалобу на Симуткину Елену Владимировну. Проводила мне сегодня ЭКГ, вообще нет уважения к клиентам, хотя мы платим деньги за это, даже в поликлиниках так не хамят. Все время подгоняла меня, даже не спросив, может я себя плохо чувствую. Я сделала ей замечание, на которое она просто продолжила мне затыкать рот и говорить, чтобы я торопилась, хотя народу на ЭКГ не было. Я вообще не понимаю как можно такого сотрудника держать в такой клинике, она просто позорит вашу клинику. Люди приходят больные, платят за это, а она себя так ведет. Прошу разобраться в ситуации, больше нет желания приходить в вашу клинику с такой сотрудницей.

Комментарий клиники:

Добрый день!

Мы внимательно относимся к любой обратной связи от наших пациентов и хотели бы разобраться в ситуации, которую Вы описали.

Не могли бы Вы отправить следующую информацию: ФИО, дата и время приёма на почту: development@mpclinic.ru.

Екатерина С. написал(-а) в 28 ноября 2025 в 12:56 и оценил(-а) Чижов Олег Олегович на

Обращалась по поводу эндометриоза. Хирургическое лечение давало временный результат. Олег Олегович предложил современный метод профилактики, больше этой проблемы у меня нет.

Комментарий клиники:

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Юлия написал(-а) в 24 ноября 2025 в 13:41 и оценил(-а) Чижов Олег Олегович на

Посетив клинику Медпомощь24 на Ладожской осталось под приятным впечатлением! Удобное расположение, комфортное сопровождение пациентов на ресепшн. Особая благодарность врачу Чижову Олегу Олеговичу — невероятно внимательный, профессиональный специалист с индивидуальным подходом к пациенту. После первого приема поняла, что хочу наблюдаться только у него. Уже рекомендую клинику своим друзьям и близким!

Комментарий клиники:

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Александр написал(-а) в 23 ноября 2025 в 21:24 и оценил(-а) Рахманова Любовь Степановна на

Впервые был у врача УЗИ Рахмановой Л. С., делал УЗИ щитовидной железы, врач понравилась, всё грамотно, чётко, без лишних слов. Буду обращаться только к ней

Комментарий клиники:

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.

Сергей Х написал(-а) в 21 ноября 2025 в 14:02 и оценил(-а) Абдурахимов Зубайдулло Зиёдулоевич на

Отличное мед. учреждение. Весь мед. персонал к которому обращался доброжилательные и отзывчивые профессионалы. Отдельно хочется выразить благодарность девушкам в регистратуре и хирургическому отделению - хирургу Абдурахимову и девушкам медсёстрам.

Комментарий клиники:

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Екатерина написал(-а) в 17 ноября 2025 в 22:27 и оценил(-а) Рахманова Любовь Степановна на

Выражаю огромную благодарность врачу УЗИ Рахмановой Любови Степановне, за качественное обследование, делала УЗИ печени и желчного пузыря, она меня спасла от будущей операции, пришла к ней сравнить результаты с другой клиники где нашли камни , которых на самом деле нет и не было. Спасибо за профессионализм, за ваш труд, за то, что помогаете людям в трудную минуту!. Прошу поощрить премией Любовь Степановну.

Комментарий клиники:

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.