Отзывы
В октябре 2022 года ко мне в гости приехал зять из Мурманска, Соколов Алексей Вячеславович, который много лет без результата лечил в Мурманске больную спину и ногу. По моему совету он записался на прием к доктору Марченкову Михаилу Владимировичу, который очень внимательно выслушил жалобы, осмотрел и дал профессиональные грамотные рекомендации по лечению, которые очень помогли. Большое спасибо Михаилу Владимировичу, хороший доктор, всем рекомендую.
Добрый день, Ирина Александровна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.
Выражаю глубокую благодарность Писаренко Елене Георгиевне за ее профессионализм и огромный багаж знаний, за очень внимательное отношение к пациенту. Назначенное лечение дает положительные результаты. Очень хочется поздравить весь коллектив Центра на Ладожской с наступающим Новым годом пожелать здоровья и всех благ.
Добрый день, Тамара!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24». Желаем Вам здоровья в наступающем году!
Была на приеме 19.11.2022 у Рахимова Анвара Муротовича. Клиника очень понравилась начиная с парковки, чистоты в клинике, приветливых и отзывчивых администраторов, гардероба и конечно внимательных врачей, а еще есть аптека в клинике, что очень удобно. Если читаете мой отзыв, значит есть сомнения в выборе клинике, даже не сомневайтесь просто записывайтесь, и не пожалеете. а я хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь - Рахимову Анвару Муротовичу . Все в этой жизни когда-то случается в первый раз, сломала нос на ровном месте. В травме мне ничем помочь не могли, только запугали и отправили к челюстному хирургу. Но видимо я родилась под счастливой звездой, и мне довелось встретиться с человеком, который вернул мне запахи и придал уверенности, что все хорошо будет. И, еще, что не мало важно, меня отправили на КТ и сразу же его сделали клинике, не пришлось никуда бежать, очень удобно. Огромная благодарность за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем дел. Спасибо!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Рад, что прохожу лечение у Натальи Александровны. Мой случай предполагает длительное лечение и наблюдение под руководством врача. На каждой консультации получаю развёрнуые ответы на мои вопросы. Теперь знаю о мое заболевании намного больше, чем знал раньше. Спасибо за профессионализм и бережное отношение!
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Наталье Александровне.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Ухаботину Антону Сергеевичу, за внимательность и грамотно назначенное лечение.
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности Антону Сергеевичу.
Очень отзывчивый приятный персонал! Врач Писаренко Елена Георгиевна замечательный специалист! Вникает в саму суть проблемы! Уделяет максимальное время пациенту и разбирает всё детально! Очень располагающая и вежливая девушка на ресепшне Анастасия! Отличная клиника!
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Хотелось бы выразить благодарность врачу Мураду Раджабовичу. Попал к нему после безуспешных попыток лечения у трех других специалистов. Хотя по настоящему специалистом оказался именно Мурад Раджабович. Отношение к пациентам, уровень знаний - заслуживают высочайшей оценки. Не буду вдаваться в детали моей болезни, но помочь мне смогли только у вас в клинике, за что я буду благодарен до конца своих дней. Побольше бы таких специалистов, глядишь уровень медицины у нас в стране был бы на порядок выше. Еще раз спасибо и храни вас Господь!!!
Добрый день, Артур!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают работу наших специалистов.
Был несколько раз на приеме у невролога Писаренко Е.Г., замечательный специалист, очень внимательная, отзывчивая, буквально водит за руку и все лекарства помогли. Крайне положительные впечатления/
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Уже более 3 лет время от времени при обострении прохожу физиопроцедуры у Татьяны Викторовны. Врач в каждом обращении всегда подбирала конкретные процедуры, которые помогали ускорить выздоровление. Также хочется отметить всегда вежливое и приветливое отношение к пациентам и готовность оперативно помочь и пойти навстречу пациенту (например, однажды когда я опоздала на приём, его не отменили, а смогли провести в свободное окошко, за что отдельное спасибо (в другой больнице меня просто выгнали из-за опоздания). Очень рада, что Татьяна Викторовна работает именно в вашем центре, всегда с радостью хожу на процедуры
Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Елена Георгиевна - очень чуткий,внимательный врач, профессионал своего дела. Помогла подобрать комплексное медикаментозное и терапевтическое лечение,также на каждом приеме помогает и эмоционально восстанавливаться и настраиваться на выздоровление. Очень рада, что попала именно к Елене Георгиевне на лечение, и могу однозначно рекомендовать ее как отличного невролога.
Добрый день, Надежда!
Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, что пациенты так высоко оценивают работу наших специалистов.