Отзывы
В октябре был на процедуре по удалению папиллом. Все прошло деликатно и безболезненно. Рекомендую.
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Добрый день. Я была записана на прием к маммологу Алексею Валериевичу 23.12.2024. Надо сказать что обследование я проходила по ДМС в плановом порядке, т.к мне самостоятельно хотелось проверить свое здоровье как положено раз в два года делая маммографию. Мамографию мне сделали и тогда для расшифровки результатов, чтобы понять что значат все термины я пошла на консультацию к Алексею Валериевичу. И вот это была моя видимо самая большая ошибка... Встретив меня и указав на место для вещей и куда садиться мне было сказано, что если у меня есть желание проходить обследование, то делать это надо по ОМС и в рамках диспансеризации... на мой комментарий, что я не хочу в рамках диспансеризации, а хочу в рамках ДМС мне было сказано, что "надо делать так- ОМС и диспансеризация"... Далее диалог продолжать я сочла бессмысленным и решила уйти. Я вот не понимаю, почему я в свои 43 три года, оплачивая денежные средства не могу принимать решение где и какие обследования мне проходить? Я пришла не за тем, чтобы мне указали дорогу в районную поликлинику, а для получения консультации ( за деньги!!!!!) Надеюсь страховая компания не оплатит мой прием у данного "специалиста" т.к ничего профессионального я не услышала.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за обратную связь. Ситуация была доведена до руководства клиники и подробно разобрана.
Письменный ответ предоставлен Вам на электронный адрес почты.
Была на приеме у врача Селиверстовой Надежды Николаевны по поводу УЗИ сердца с допплерографией. С первой минуты посещения окружает доброжелательная атмосфера. Чуткий, очень внимательный, высококвалифицированный специалист . Очень доступно все объясняет. Огромное спасибо Надежде Николаевне ! Всем рекомендую!
Добрый день, Софья!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Хочу отметить профессионализм и доброе отношение врача УЗИ Рахмановой Любови Степановны. Делал УЗИ сердца. Врач ответила на все мои возникшие вопросы. Ушёл с хорошим настроением.
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Добрый день . Прошу руководство клиники отметить высоко квалифицированную работу и сердечность докторов Ухаботина А.С. и Донченко И.И. , которые мне неоднократно помогали решить вопросы со здоровьем . Очень хорошее впечатление оставил доктор Чижов О.О. Сама являюсь работающим врачом и хорошо понимаю какая это редкость на сегодня встретить таких специалистов высокого уровня !
Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверили своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Благодарю за работу пулманолога Ухаботина А.С.,это очень хороший специалист, всегда когда к нему обращаешься он помогает максимально быстро решить проблемы со здоровьем.Ухаботин А.С. является очень хорошим специалистом и как терапевт,и как пульманолог.
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалисты нашей клиники в очередной раз показали уровень своего профессионализма.
Благодарю Любовь Рахманову (Врач ультразвуковой диагностики), а также Владимира Левина (Врач-терапевт) за профессионализм. Был проведен тщательный осмотр и консультация.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.
Пишу в формате обратной связи, поэтому отмечу только негативные моменты (это не значит, что были только они). В медцентре были 30.11.24. По медицинской составляющей вопросов нет, есть по околомедицинской: 1. В регистратуре и гардеробе сотрудницы без масок, несмотря на то, что они контактируют практически со всеми посетителями. Одна из них периодически довольно сильно чихает. 2. Телевизор (экран) в регистратуре мелковат, с дальнего дивана крупный шрифт ещё виден, мелкий почти не читаем, аудио информация звучит тихо. Ощущение, что всё это рассчитано на здоровых людей, а не на посетителей медцентра. 3. Врачи ходят по коридорам (особенно мужчины) в мятых, расстёгнутых халатах, лохматые, лица помятые… На контрасте – женщина-терапевт, всё застёгнуто, халат выглажен, маска, всё, как надо… 4. Очень напрягла женщина в больших очках и клетчатом свитере ходящая по коридорам с гордо задранным подбородком, кто она не ясно, т.к. ходит без бейджа (как и многие сотрудники). Она стала менять пустую бутылку в кулере, сняла её, сняла с горла бутылки некую воронку (часть кулера) и уронила на пол, та прокатилась, повалялась и … просто была установлена обратно в кулер… Мы сделали замечание, что так дела не делаются, что из кулера люди пьют и воронку необходимо помыть… Тогда она с недовольным видом забрала воронку и ушла, заявив что-то вроде: Чем давать советы, лучше бы помогли… С чего бы ??? Пациенты, приходя и принося деньги, уже оправдывают само существование медцентра (приносят всем сотрудникам зарплату), к тому же у большинства из них проблемы со здоровьем, делать подобные замечания считаю вопиющим хамством. Прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника и её работу. 5. Так же мы обратили внимание на нехарактерную для коммерческих центров неспешность и вальяжность некоторых сотрудников, из-за которой клиентам приходится лишнее время проводить в очередях.
Уважаемый Леонид!
Мы рады, что Вы остались довольны работой наших медицинских специалистов.
Также, благодарим Вас за проявленный интерес к работе административного персонала клиники. Ваши замечания приняты во внимание руководством.
Благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что Вы не измените положительного отношения к нашей клинике.
Огромное спасибо доктору Лешкевич И.А. за проведенное лечение моей проблемы. Она вернула меня к нормальной жизни мужчины, я и не надеялся. Спамибо ей огромное
Добрый день, Валерий!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
Всем доброго дня. Мне очень понравился центр в Купчино. Отличное обслуживание, великолепные доктора. Рекомендую.
Добрый день, Леонид!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».