Отзывы
Обратилась к врачу по поводу удаления папиллом, все прошло быстро и комфортно. Врач дала всю необходимую информацию по уходу и профилактике.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.
У врача Лунина первый раз была на приеме ,на протяжении всего приема читал историю моих болезней и критиковал врачей ,которые ранее ставили диагнозы. На мои жалобы на головную боль ,предложил выйти из кабинета и вызвать скорую ,на просьбу дать направление на МРТ ответ убил " Зачем вам это нужно -это ведь дорого" . Обидно за потраченные время , а главное - мне нужна была помощь, которую я фактически не получила. Вышла из кабинета ,выпила таблетку и пошла записываться к другому врачу. Клиника Медпомощь 24 на Ладожской хорошая, и я при необходимости снова пойду туда. Но для чего берут таких врачей как Лунин ,который вынуждает писать такие отзывы.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за обратную связь. Ситуация была доведена до руководства клиники и подробно разобрана.
Письменный ответ предоставлен Вам на электронный адрес почты.
В клинику обращалась к доктору Быкову , осталась очень довольна результатами лечения и его дальнейшими рекомендациями , благодаря которым смогла вернуться к полноценной , нормальной жизни . Имея в прошлом безрезультатный опыт лечения , могу с полной уверенностью сказать , что я нашла своего доктора . Спасибо огромное Антону Олеговичу за его труд !
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».
В январе была на 2х приёмах у врача Лешкевич Инны Александровны. Хочу выразить благодарность за заботливый тон и профессионализм. Врач провела осмотр и УЗИ, задала все вопросы, назначение помогло выздоровлению. Рекомендации обязательно учту.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Уже дважды делала КТ лёгких в этой клинике (первичный и для проверки, как проходит выздоровление). Доктора хорошие, заботливые, всё показывают и рассказывают, дама в кассе - очень приятная и отзывчивая, удалось сразу же получить документы для вычета по НДФЛ за прошлый год, девушки на ресепшн - шустрые, улыбчивые) Я очень довольна, приду ещё через месяц)
Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику.
Второй год в клинике отсутствует такой важный специалист, как флеболог. Пользуюсь услугами вашей клиники уже не один год, хотелось бы чтобы наконец-то появился прием данного специалиста в клинике на Балканской площади.
Добрый день, Анна!
Мы внимательно относимся к любой обратной связи от наших пациентов, информация будет переда руководству клиники.
Искренне надеемся, что специалисты сети клиник «Медпомощь 24» смогут и дальше помогать Вам в решении проблем со здоровьем.
Клиника нравится, персонал вежливый, единственный недостаток, сделала суточный мониторинг 27 декабря, до сих пор нет расшифровки, в поликлинике почему то быстрее результат, а тут за деньги и так долго
Странная политика клиники не принимать пациента с направлением на массаж от невролога из другой клиники и требовать пройти прием у их физиотерапевта, который ВНИМАНИЕ! в отпуске, а когда выйдет, то не примет, так как направление от невролога должно быть свежее (по их же стандартам действительно 1-2 дня). Что за «помощь 24 часа», когда по факту с согласованным массажем, мне надо дополнительно пройти 2-х специалистов?
Добрый день, Ксения!
Мы сожалеем, что Вам не удалось пройти курс массажа в нашей клинике по причине планового отпуска врача-физиотерапевта.
Назначая курс физиопроцедур или массажа врач-специалист направляет пациента к врачу-физиотерапевту, который всегда работает на основе диагностики своих коллег, имея на руках полную картину болезни больного. Также он опирается на результаты анализов и заключений.
Задача врача-физиотерапевта - сформировать правильный курс процедур с определённой интенсивностью, чтобы добиться максимального положительного результата.