Отзывы

Оставьте о нас отзыв
О центре в Купчино
О центре на Ладожской
Лариса написал(-а) в 28 января 2025 в 14:22 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на
Сказать что я в шоке-это ничего не сказать. Обратилась к онкологу с болями . Сделали мамографию, узи все плохо плохо и наконец биопсию, которая почему-то после 5 отщипанных кусков показывает незлокачественную опухоль. Тк опухоль в размере 7 см мне сказали , хотите удалим ее за деньги или живите с ней всю жизнь если не беспокоит. Я конечно подумала неделю и решила скататься в Песочку, и что вы думаете? Рак 3 стадии. Я обязательно вернусь к этому вопросу в судебном порядке. Рак 3 стадии и фиброаденома это не прыщь на попе удалить.
Юлия написал(-а) в 22 января 2025 в 19:53 и оценил(-а) Семёнова Майя Анатольевна на

Обратилась к врачу по поводу удаления папиллом, все прошло быстро и комфортно. Врач дала всю необходимую информацию по уходу и профилактике.

Комментарий клиники:

Добрый день, Юлия!

Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что наши пациенты дают обратную связь после посещения клиники.

Надежда написал(-а) в 17 января 2025 в 08:32 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на
Почему-то не вижу своего отзыва, хотя оставляла подробный еще весной. В целом, клиникой была довольна до определенного момента. Была записана на УЗИ молочных желез к доктору Чижову О.О., за свой счет. Придя к назначенному времени, вынуждена была ждать свой прием около 50 минут! При этом меня никто не поспешил предупредить, извиниться и вообще как-то объяснить ситуацию, пока я сама не начала выяснять, в чем дело. Как оказалось, доктор Геращенко Я.Л. счел необходимым и уместным направить на обследование в мое время свою пациентку, решив что ей это нужнее. Ситуации, конечно, бывают разные, но все же я считаю такой подход недопустимым. Мой визит был тоже не из праздного любопытства- я готовилась к важной для меня медицинской процедуре в другой клинике и проходила для этого необходимые обследования. К слову, после УЗИ у меня был назначен прием в той самой другой клинике, и по причине такого подхода в «Медпомощь 24», на тот прием я не успела. На следующий день, мне нужно было прийти уже к самому доктору Геращенко Я.Л. для разъяснения результатов моего УЗИ (там картина оказалась не идеальной), и что вы думаете? Я снова ожидаю своего приема в очереди, правда уже чуть больше 30 минут. Зато мой прием доктор провел очень быстро, так что по итогу у меня осталось много вопросов, ответы на которые мне пришлось потом получать у маммолога в РАН.
Ольга написал(-а) в 15 января 2025 в 21:47 и оценил(-а) Лунин Игорь Александрович на

У врача Лунина первый раз была на приеме ,на протяжении всего приема читал историю моих болезней и критиковал врачей ,которые ранее ставили диагнозы. На мои жалобы на головную боль ,предложил выйти из кабинета и вызвать скорую ,на просьбу дать направление на МРТ ответ убил " Зачем вам это нужно -это ведь дорого" . Обидно за потраченные время , а главное - мне нужна была помощь, которую я фактически не получила. Вышла из кабинета ,выпила таблетку и пошла записываться к другому врачу. Клиника Медпомощь 24 на Ладожской хорошая, и я при необходимости снова пойду туда. Но для чего берут таких врачей как Лунин ,который вынуждает писать такие отзывы.

Комментарий клиники:

Здравствуйте, Ольга!
 
Благодарим Вас за обратную связь. Ситуация была доведена до руководства клиники и подробно разобрана.
 
Письменный ответ предоставлен Вам на электронный адрес почты.

Ирина написал(-а) в 14 января 2025 в 02:35 и оценил(-а) Быков Антон Олегович на

В клинику обращалась к доктору Быкову , осталась очень довольна результатами лечения и его дальнейшими рекомендациями , благодаря которым смогла вернуться к полноценной , нормальной жизни . Имея в прошлом безрезультатный опыт лечения , могу с полной уверенностью сказать , что я нашла своего доктора . Спасибо огромное Антону Олеговичу за его труд !

Комментарий клиники:

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас и доверяете своё здоровье специалистам сети клиник «Медпомощь 24».

Ирина написал(-а) в 13 января 2025 в 15:21 и оценил(-а) Лешкевич Инна Александровна на

В январе была на 2х приёмах у врача Лешкевич Инны Александровны. Хочу выразить благодарность за заботливый тон и профессионализм. Врач провела осмотр и УЗИ, задала все вопросы, назначение помогло выздоровлению. Рекомендации обязательно учту.

Комментарий клиники:

Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Юлия написал(-а) в 12 января 2025 в 14:01 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Уже дважды делала КТ лёгких в этой клинике (первичный и для проверки, как проходит выздоровление). Доктора хорошие, заботливые, всё показывают и рассказывают, дама в кассе - очень приятная и отзывчивая, удалось сразу же получить документы для вычета по НДФЛ за прошлый год, девушки на ресепшн - шустрые, улыбчивые) Я очень довольна, приду ещё через месяц)

Комментарий клиники:

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после обращения в нашу клинику. 

Анна написал(-а) в 10 января 2025 в 15:58 и оценил(-а) «Медпомощь24» в «Купчино» на

Второй год в клинике отсутствует такой важный специалист, как флеболог. Пользуюсь услугами вашей клиники уже не один год, хотелось бы чтобы наконец-то появился прием данного специалиста в клинике на Балканской площади.

Комментарий клиники:

Добрый день, Анна!

Мы внимательно относимся к любой обратной связи от наших пациентов, информация будет переда руководству клиники.

Искренне надеемся, что специалисты сети клиник «Медпомощь 24» смогут и дальше помогать Вам в решении проблем со здоровьем.

Галина Борисовна написал(-а) в 31 декабря 2024 в 16:57 и оценил(-а) «Медпомощь24» на «Ладожской» на

Клиника нравится, персонал вежливый, единственный недостаток, сделала суточный мониторинг 27 декабря, до сих пор нет расшифровки, в поликлинике почему то быстрее результат, а тут за деньги и так долго

Ксения написал(-а) в 28 декабря 2024 в 19:24 и оценил(-а) «Медпомощь24» в «Купчино» на

Странная политика клиники не принимать пациента с направлением на массаж от невролога из другой клиники и требовать пройти прием у их физиотерапевта, который ВНИМАНИЕ! в отпуске, а когда выйдет, то не примет, так как направление от невролога должно быть свежее (по их же стандартам действительно 1-2 дня). Что за «помощь 24 часа», когда по факту с согласованным массажем, мне надо дополнительно пройти 2-х специалистов?

Комментарий клиники:

Добрый день, Ксения!

Мы сожалеем, что Вам не удалось пройти курс массажа в нашей клинике по причине планового отпуска врача-физиотерапевта.

Назначая курс физиопроцедур или массажа врач-специалист направляет пациента к врачу-физиотерапевту, который всегда работает на основе диагностики своих коллег, имея на руках полную картину болезни больного. Также он опирается на результаты анализов и заключений.

Задача врача-физиотерапевта - сформировать правильный курс процедур с определённой интенсивностью, чтобы добиться максимального положительного результата.