«Петербургский доктор года-2022»: поддержите ваших любимых врачей!

«Петербургский доктор года» - одна из самых ярких и почётных номинаций конкурса «Клиника года». Мы гордимся тем, что сотрудники сети клиник «Медпомощь 24» регулярно принимают участие в этом спецпроекте от «Комсомольской правды».

На этот раз представлять наши клиники будут два прекрасных врача:

«Быть врачом - мечта детства. Мне нравится помогать людям, дарить самое главное в жизни - здоровье. Своим пациентам я всегда стараюсь объяснить важность правильного питания, ведь если рацион будет сбалансированным, то в перспективе можно обойтись без длительного приёма лекарственных препаратов», - говорит Юлия Юрьевна.

Пациенты Юлии Юрьевны уверяют: их доктор обладает высочайшим профессионализмом и человеческим, искренним вниманием к проблемам здоровья тех, кто приходит на приём.

«Я решила стать женским доктором, к которому было бы не страшно прийти на приём и обсудить любые деликатные темы. Именно поэтому я стараюсь выстроить доверительные отношения с каждой пациенткой», - делится Любовь Анатольевна.

Пациенты подчёркивают отзывчивость и доброту доктора Ясинецкой, благодарят за ответственность и профессионализм. А также особо ценят возможность получить многоплановую амбулаторную помощь в сети клиник «Медпомощь 24».

Проголосовать можно по ссылке: https://regions.kp.ru/spb/klinika-goda-2022/golosovanie-vrachi/

Чтобы поддержать кандидата, нажмите на имя или фотографию врача, а затем внизу страницы на кнопку «Проголосовать» (делать это можно ежедневно).

Наши специалисты рассчитывают на вашу поддержу!

Врач года 2022