«Петербургский доктор года-2019»: поддержите ваших любимых врачей!

«Петербургский доктор года» - одна из самых ярких и почетных номинаций конкурса народного доверия. Пациентам будет предложено самим проголосовать за любимых врачей и медицинские центры.

В этом году сеть многопрофильных клинико-диагностических центров «Медпомощь 24» представят: Антон Олегович Быков, врач высшей квалификационной категории по специальности травматология и ортопедия с опытом работы более 15 лет, и Альбина Камильевна Нургазизова, врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, к.м.н.

Поддержите любимых врачей! Проголосуйте за тех, кому вы готовы доверить ваше здоровье.

Кстати, на страничке голосования https://www.spb.kp.ru/daily/26966.7/4020913/ можно не только отдать свой голос за Антона Олеговича и Альбину Камильевну, но и узнать про главные достижения врачей, а также о том, какие открытия в медицине сотрудники «Медпомощь 24» считают самыми полезными и , конечно, же что для каждого из них значит «быть петербургским доктором».

Ваш голос в почетной номинации проекта «Клиника года» - это ваше «Спасибо».

Сказать «Спасибо» Быкову Антону Олеговичу и Нургазизовой Альбине Камильевне можно перейдя по ссылке https://www.spb.kp.ru/daily/26966.7/4020913/ .

Голосование проходит до 11 июня 2019.

Петербургский доктор года-2019Петербургский доктор года-2019