Новое оборудование в филиале Купчино

Сеть многопрофильных клинико-диагностических центров «Медпомощь 24» приобрела дополнительное оборудование для филиала в Купчино.

В помощь специалистам в области хирургии, гинекологии и дерматологии закупили электрохирургический высокочастотный аппарат эхвч фотек 80-03.

 Электрохирургический высокочастотный аппарат эхвч фотек 80-03Электрохирургический высокочастотный аппарат эхвч фотек 80-03

Этот малотравматичный аппарат будет использоваться персоналом «Медпомощь 24» в следующих случаях:

  • В гинекологической практике - лечение эрозии шейки матки, удаление кисты, удаление рубцов на шейке матки, папиллом;
  • В дерматологической и хирургической практике - удаление доброкачественных новообразований кожи и слизистых оболочек (бородавки, невусы, папилломы).

Для ЛОР-отделения был приобретен Аппарат АПМУ.

 Аппарат АПМУАппарат АПМУ

Аппарат АПМУ - пневмомассажер, который позволяет восстановить подвижность барабанной перепонки после перенесенного тубоотита и при других формах тугоухости. Применяется для облегчения состояния при отитах, ринитах, воспалении уха и снижении слуха.

Для жителей мегаполиса с каждым годом становится всё более важным не только регулярно проверять остроту зрения, но и периодически измерять внутриглазное давление на приеме у офтальмолога. Это поможет вовремя выявить ранние признаки глаукомы, которой подвержены более 60% населения и своевременно предотвратить развитие этого опасного заболевания.

Наиболее точно, быстро и бесконтактно измерить внутриглазное давление можно с помощью современного пневмотонометра Rexxam (Shin Nippon) NCT-200 (Япония).

 Пневмотонометра Rexxam (Shin Nippon) NCT-200Пневмотонометра Rexxam (Shin Nippon) NCT-200

Сегодня без снятия ЭКГ не обходится ни одно полноценное обследование человека.

Теперь в «Медпомощь 24» ЭКГ можно снять на современном, высокотехнологичном электрокардиографе SCHILLER CARDIOVIT AT-102.

 Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-102Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT AT-102

Кстати, именно сейчас в «Медпомощь 24» вы можете пройти профилактическое обследование «Здоровое сердце», в которое входит снятие и расшифровка ЭКГ по специальной цене. Дополнительная информация по телефону +7 (812) 33-33-203.