Новый вебинар Михаила Ульянца

Добрый день.

Скажите, чего хотят женщины?

Конечно же у каждой женщины свои желания, однако есть несколько, которые одинаковы для всех.

Итак все женщины хотят быть:

  1. Здоровыми
  2. Красивыми
  3. Любимыми
  4. Счастливыми

Согласны? И эти желания значимы в любом возрасте, правда?

Наш очередной вебинар (а вернее: серия из трех вебинаров) будет посвящен Женщинам 40+, женщинам достигшим определенного положения в обществе, вырастившим детей и теперь крайне внимательно относящимся к своему здоровью. Ведь действительно в этом возрасте начинается переход… КУДА? Именно об этом мы и поговорим. А далее владея информацией вы сами сможете выбрать свой правильный путь.

Также затронем темы здорового образа жизни, правильного питания, витаминотерапии и очень важную тему онконастороженности и онкопрофилактике.

02.03.2017 Вебинар будет посвящен гормональной регуляции женского организма, нормам и патологиям. Как распознать имеющуюся проблему. Что делать (современные методы диагностики различных заболеваний), какие методы лечения возможны при наличии заболевания и как не допустить рецидива (повторения)
16.03.2017 Вебинар будет посвящен здоровому образу жизни, большое количество лет с высоким качеством — девиз 21 века. Правильное питание, необходимые и допустимые физические нагрузки, витаминотерапия. Менопаузальный метаболический синдром — болезнь 21 века — меры профилактики. Влияние женских половых гормонов на различные системы и органы. 7 менопаузальных карликов — вершина айсберга!
30.03.2017 Гормональная (менопаузальная) заместительная терапия — панацея или враг №1. Показания и противопоказания, необходимое обследование и выбор препарата, фитотерапия. Онконастороженность, риски развития онкологических заболеваний на фоне приема МГТ.

Буду крайне рад дискуссиям и интересным вопросам.


Семинар проводит

Врач, заведующий гинекологическим отделением

Ульянец Михаил Николаевич

Врач, заведующий гинекологическим отделением Американской Медицинской Клиники в Санкт-Петербурге.

Стаж: 10 лет.

Вуз: Санкт-Петербургская Государтсвенная педиатрическая медицинская академия.

Ординатура: Институт акушерства и гинекологии им Д.О. Отта.

Повышение квалификации: СПбМАПО "Эндоскопические методики в гинекологии" (лапароскопия, гистероскопия), прошел обучение в Московской академии постдипломного образования по проблемам связанным с нарушением функции тазовых органов у женщин, прошел обучение в Europian istitute of TeleSurgeon (Франция).

С 2014 года является лидером проекта Women First в Санкт-Петербурге.

Автор 12 печатных работ по гинекологии.

Для регистрации на вебинар заполните форму ниже.

Перейти к заказу билетов